НароД! ! ТольКошто Все Напутал! Я ИДИОД ? (Внутри!!)

SPA для души Гуру (2682), закрыт 17 лет назад
Взял у одной девушки ТелефончиГ (моб) , Названиваю целый День, СМСки
кидаю Всякие сю... сю... сю. . :))))) Не ответа, ни Привета!! ! А Буквально Сейчас раздаеться звоног телефона, я Думал она Звонит (с этого номера)
А там ГРУЗИН давай на Меня Наезжать ...мол че я тварю Всякие СМСки кидаю, названиваю, и Наченает Меня Паносить СТРАШНЫМИ Словами!! ! Я после этого Упал Пацтол, Оказываеться я ОШИБСЯ Двумя ПОСЛЕДНИМИ Цифрами, Перепутал Местами!! ! Ржуууууууууу
Я ИДИОД ?
Лучший ответ
Виктория ПРо. Мудрец (10277) 17 лет назад
однажды один человек перепутал одну цифру ...и так мы прожили 3 года вместе! :)))
Остальные ответы
Фекла Просветленный (27259) 17 лет назад
зая, со всеми бывает))))) хааааааааааааааа
Nastya Мудрец (15198) 17 лет назад
да ладно с кем не бывает! забей!!))
Marusya Профи (801) 17 лет назад
Зато грузину целый день комплименты обламывались )))))))
BlazeQwest Просветленный (41988) 17 лет назад
нет, просто не повезло=)))
у меня похожая ситуация была...
Виктория Грачева Оракул (67494) 17 лет назад
Привет!! ! Грузин в АХУЕ.... Оффигеть....
Андрей Мур Гуру (3629) 17 лет назад
Нет :))) Ты любитель грузинов :)))))
ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86693) 17 лет назад
нет ты не идиот, у каждого бывает!!!!))))))))))))))))))))))))))))) ну блин подзарядка на ночь, насмешил))))))))))))))))))))))))))))
Alex Младоград Мудрец (12929) 17 лет назад
сцука, я полсталоммммммммммм,,,, ррррржжжжунимогуууууууууууууу, а если бы он к тебе в гости пришёл? ржууууунимогуууууууууу
Леха Мудрец (12401) 17 лет назад
нет, у меня тож такое было...вывод... пользуйся чаще аськой
Пользователь удален Мыслитель (7403) 17 лет назад
СкумИ:)))))))))) ) АаАаАаАаа.. . ню как так МонО :)))))))))) хи хи ...ржуууууууу.... бедный ГрузиН, хотя хоть один день в году почувствовал хорошее к себе отношение:)))))) ) от мужчины.. . ой.. . ржууууууууууууууу.... я не знаю, что сказать.. . СкумИ :)))))))))))) ти Не ИдиоТ ...просто так вышло :)))) Хоть теперь номер ТочнО ЗаписаЛ? :))))))))) хи хи