Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у меня небыло ДЕВСТВЕННИЦ !!!я много потерял, как думаете ?

СВОБОДНЫЙ Профи (959), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Бенедиктович Просветленный (36006) 17 лет назад
ты не потерял, а сохранил много нервов!
Остальные ответы
Иванов Иван Оракул (51994) 17 лет назад
Да ничего ты не потерял надо сказать)
Надюшенька ************ Мастер (2348) 17 лет назад
Думаю наоборот избавился от лишнего волнения и хлопот
Пользователь удален Гуру (3844) 17 лет назад
да, много ты, парень, потерял! Прежде всего - много денег потерял на проституток!
иван белов Знаток (289) 17 лет назад
нет мароки после с ними меньше
DanS Мыслитель (9468) 17 лет назад
нет братан ты не много потерял...визгу-то крику...пару капелек крови, а потом еще -женись давай раз девушку испортил,на мне теперь никто не женится,тьфу блин...раз попробова...уже не хочу...
ты ей: извини, больше не буду...
она: а кто будет?
потом еще всю оставшуюся жизнь ненавидеть будет
Пользователь удален Мастер (2016) 17 лет назад
ты не потерял, кг нервоф и не приобрёт бревно и бедолагу в постели
Сергей Мыслитель (8007) 17 лет назад
Не бери в голову!!! Они же ничего не умеют!!!!
Lenok Мастер (1101) 17 лет назад
Думаю немного! Если ты любишь, то мне, кажется все равно девственница она или нет, а если не любишь, то это даже хорошо, что нет
Tati Odintsova Знаток (484) 17 лет назад
nikakix osobo superskix fizicheskix oschuscheniy tebe chujaia defloratsiya ne dast, tol'ko lishnie zaboti po podgotovke moral'no pered seksom, postoiannie volneniya vo vremia (ved' eto je oxerenno bol'no vo mnogix sluchaiax!) nu i escho ne dai bog posle seksa isterika na nervnoi pochve... ia konechno toje devushka, no vot tebe sovet: nu ix nax. etix devstvennits... luchshe opita i strasti v sekse ne mojet bit' nichego!
Tryniti Мудрец (19011) 17 лет назад
Странно... Почти все мужчины говорят это... Но кто-то же их распечатывает, девственниц этих. Может централизованно как-то?