Чё мне написать своей девушке как правильно попросить прощения? поссорились мы... чё написать?

Даша Андреянова Ученик (95), закрыт 17 лет назад
чёнить красивое должнобыть....):
Лучший ответ
Валерия Мастер (1031) 17 лет назад
....прости ...
....прости меня....
....прости за отчаянную любовь ...
....прости за то ,что всю свою жизнь я искал тебя и верил в несбыточное ...
....теперь я понимаю ,что жизнь наша гораздо сложнее,чем даже наше представление о ней ...
....и то ощущение жизни ,которое ты рождаешь во мне, не имеет аналогов ...
....об этом не написано в книгах ,об этом не знают экраны телевизоров ,об этом умалчивает глобальный Интернет и поэтому искать ответы на происходящее не имеет смысла ...
....надо просто жить тем ,что открыла Жизнь в одну из бессонных ночей и беречь то ощущение безвременья ,которое я испытываю с тех пор ,когда я познал тебя....
....кто Ты ? .
....я знаю только то ,что ты наполнена немыслимым очарованием Жизни во всех её проявлениях и эмоции захлёстывают меня ,когда я даже думаю о тебе ,а когда вижу и ощущаю рядом ,у меня пропадает ощущение времени и реальности ...я не улавливаю границы происходящего ...
....был День ...было Солнце ...были люди ...
....но появилась Ты!...и всё это перестало существовать ...то ли ты пришла из Неба ,то ли Небо стало Тобой ...
...потом я перестаю понимать и это ...потому что глаза твои наполняют мою душу Неведомым и мне становится всё равно - где я ,кто я ,зачем я....только одно я могу осознавать ,захлёбываясь от счастья!!! -то ,что это именно Ты!! и только Ты !!!- потому что спутать тебя невозможно ни с кем ,потому что только Ты можешь вонзаться в моё тело с такой силой и нежностью ,что кровь твоя становится моей кровью ,а руки твои становятся моими крыльями и мы улетаем на изумрудно - фиолетовый Край Вселенной ...
....прости ...
....прости меня ...
....прости меня за то ,что я не хочу возвращаться....
Остальные ответы
masha danilova Мудрец (14578) 17 лет назад
I postupil nepravil'no
no vse ravno I ne mogu bez tebya!
Sunny =)) Профи (668) 17 лет назад
Напиши: Милая, мы же любим друг друга и все равно помиримся, ты же знаешь. Зачем же затягивать этот процесс так надолго??
Пользователь удален Мастер (2392) 17 лет назад
а может просто сказать:прости....я был неправ....
иногда именно такие слова ценнее самых красивых.Просто,зато от души
Мормышка Мудрец (15710) 17 лет назад
красивое? не уверена... если поссорились по твоей вине, надо напсиать, что все понял и больше так не будешь. и что тебе без нее плохо.
Мария Антуанетта Мыслитель (7064) 17 лет назад
тут не писать надо,а активно действовать....совершать поступки=)