Как понять этот афоризм: не выноси приговора, не выслушав обеих сторон. ме нужно написать небольшое эссе...подскажите

Анастасия Перепелица Ученик (217), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
да бин все это понятно... но как это все собрать в кучу! ? все это бытовуха! Законы сюда нужно еще прилепить
Дополнен 14 лет назад
Да блин все это понятно... просто все это в кучу нужно собрать как то...! ведь все это бытовуха! ! как то законы сюда нужно прилепить
Голосование за лучший ответ
Loser Искусственный Интеллект (187335) 14 лет назад
Девушка, ну уж если Вы ЭТО не в состояние сами понять, то вам нужно снова в школу, и всё с самого начала.
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134312) 14 лет назад
так и понимать, что прежде. чем занять чью-то сторону, выслушай обоих.
ТА САМАЯ Гуру (4530) 14 лет назад
Потому что у каждого - свое мнение на ситуацию, субъективное.
Каждый будет восхвалять себя и винить другую сторону
knight templar Просветленный (28801) 14 лет назад
не делай скоропалительных решений. выслушай обе стороны и тогда сможешь сделать правильный вывод,
MS Лигалайз Знаток (279) 14 лет назад
если кто-то спорит, не стоит говорить, кто прав, а кто виновет. пока не узнаете суть спора
Наталья Клус Мастер (2423) 14 лет назад
Эт как в мультике "Подлинная история Красной Шапки" Судебное разбирательство ...каждый рассказывает свою версию ...Явные подозреваемые становятся невинными овечками, а самый на вид безобидный- злодеем
Таисия Гуру (2535) 14 лет назад
Если надо как-то законы прилепить, то напишите короткий рассказ про судебный процесс, где судья выносит приговор) На примере какой-нибудь известной истории, ну чтоб вина одного была вроде как очевидной, а при рассмотрении точки зрения другого становилось ясно, что первый был не прав и ..судья этот самый приговор изменил) ) ...В общем покумекать надо, все просто на самом деле.