Мой парень хочет секса,а я не готова,что делать?

Алина Белоус Ученик (98), закрыт 14 лет назад
Мне 14 лет, моему парню 16 и он хочет секса!!! А я пока нет....
Он говорит,что любит и хочет меня,а я....не знаю!!! Хотя очень его люблю,но мне кажется,что не хочу!!!
Что мне делать?? Переспать с ним??Но я боюсь!!!
Помогите пожайлуста...!И зарание СПАСИБО!!!
Лучший ответ
N N Мыслитель (6626) 14 лет назад
Не делай того, чего не хочешь! Твое время еще не пришло.. . Ну нравится он тебе, ну сильно нравится.. . но если ты сейчас этого не хочешь, то и твои ощущения будут соответствующие - сплошное разочарование. Это что, последний парень в твоей жизни? ! Да-да, он очень классный, но даже ради него не стоит делать глупостей. Секс - это вершина близости и то самое невероятное удовольствие от него получаешь только когда это случается по взаимному согласию и взаимному влечению! Если этого нет, то это не секс, а отстой! Не стоит проверять это на себе. Сделаешь это тогда, когда захочешь. И не позволяй на тебя давить. Парню объясни все как есть. Если он предпочтет расстаться, что ж.. . это все равно намного лучше, чем чувство разочарования первого раза - последнее помнится намного дольше.
Остальные ответы
ууууу Гений (73197) 14 лет назад
Кидай его) )
Бесят такие.. .
Думают только о себе и надо только одно, тем более в таком возрасте)
Олька Просветленный (43672) 14 лет назад
не спеши с сексом, особенно если еще не готова, это от тебя никуда не денется. .
а своему парню так и скажи -извини -я не готова, а если он будет настаивать, напомни о статье за изнасилование
}{0TT@БЬ)Ч Мудрец (12161) 14 лет назад
не дашь - изменит
дашь - будешь жалеть потом
поговоришь по душам - если поймёт, значит любит. Если будет настаивать на своем - бросай (ему только секс и нужен)
А-лиса Просветленный (44211) 14 лет назад
Алина. вот когда тебе будет 18,тогда и будешь решать, будет у тебя секс и с кем. а дор 18 даже не парься. ты можешь себя мамой представить.???
Vandal 14 Знаток (343) 14 лет назад
эх как мне жаль родителей я бы убил тебя на ихнем месте !!!
Катрина Бурачевская Знаток (389) 14 лет назад
ЕСЛИ ЛЮБИТ-подождёт)) )
У мя подруга переспала, так сразу же и бросил (((Не надо так быстро давать... Надо быть уверенной на 100%A ТО ...
Sandra Мудрец (12291) 14 лет назад
14 лет маловато для начала половой жизни, задумайся о возможных последствиях (инфекции, беременность) и расскажи о них парню, ему-то конечно скорее всего будет пофигу, но может он тебя сможет понять... хотя врядли у них в этом возрасте мозгов как у табуретки, одни гормоны... Мой тебе совет, не хочешь и не надо!!!!
Bastet Мыслитель (8099) 14 лет назад
не надо торопиться!!! !
прислушайся ко всему, что выше сказанно.
Атма Профи (997) 14 лет назад
Если хочешь, то вперед (начните с петтинга)
если нет, то не надо.
и не бойся, он не изменит) былоб с кем в 16 лет)) )

а так почитай побольше, о том, что можно поделать вместо секса)
и общем поделайте это) ) с сексом всегда успеете)
еще стопиццот раз влюбишься и столько же раз тебя захотят трахнуть (а то и больше)