Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

люди человеки как считаете силиконовая грудь это что то или все таки какая есть, но настоящая?

genadij Мудрец (17816), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
misha mervin Знаток (344) 17 лет назад
настоящая намного лутше
Остальные ответы
СОЛНЦЕ Ученик (138) 17 лет назад
Как для меня, то силиконовая грудь это красиво, главное не переборщить, одно я знаю точно это лутше чем розтянутая и обвисшая!
Светлана Мыслитель (6542) 17 лет назад
если настоящая красивая и нравится девушке то да. А если не дано, то можно силикон, но это дорого и опасно. Это должна решать только девушка.