О любви без купюр
+2Мне знакомый предложил заниматся сексом и при этом иметь дружеские отношения
Может ли перерасти во что-то больше ( в любовь, отношения)
Тебе ведь хорошо,ну тогда давай получай удовольствие,а все остальное будет,главное общее мнение и согласие
Он просто решил тобой попользоваться. А тебе это надо?
Может.А может и не перерасти!
Скорее всего,отношений он по каким -то причинам не хочет,а против природы не попрёшь - вот и сделал такое предложение.Если ты влюбчивая и в душе грезишь отношениями - не соглашайся,ещё одна несчастная история будет типа я люблю,а он сво...
Не соглашайся: и секса толкового не будет, и дружеские отношения испортятся...
Может и перерасти! А вообще, по-моему, это обычно предложение от человека у которого не было секса давно, которого ты привлекаешь и который, соответсвенной, не ищет отношений!