что такое jgs.exe ?это вирус ? тогда почему ни один антивирусник на него не реагирует ? или это нормальные процесс ?

Lomonosov Профи (791), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей Маковский Мыслитель (5005) 14 лет назад
это файл какой то установленной программы которая запускает свой процесс при запуске ОС, или возможно что то висит в трее, и с данной программой ассоциирован этот файл
LomonosovПрофи (791) 14 лет назад
да ось чето долго последнее время стала грузиться сносить не охота
как точно выяснить что есть вирусяка а что так просто файлики
ps у меня KIS стоит но ни чего не нашел подозрительного
Сергей Маковский Мыслитель (5005) посмотри в процессах автозагрузки,возможно операционку грузят автоматом запущеные проги,поставь к примеру tune up utilites и почисти
Остальные ответы
Онатоле Профи (784) 14 лет назад
базы антивируса обнови и убедись, что это
LomonosovПрофи (791) 14 лет назад
обновляется 20 раз в сутки
но все равно ничего не видит
Анастасия Красутская Мастер (1281) 14 лет назад
LomonosovПрофи (791) 14 лет назад
я поиском пользоваться умею и люблю а вот читать много нет
поэтому и спросил тут что бы услышать авторитетное мнение заключенное в 3х словах
Анастасия Красутская Мастер (1281) А вы доверите словам первого встречного))? Верьте глазам своим, а не 3м словам.