Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к мужчинам! Опишите девушку своей мечты-чисто внешне, можно фото

Анюта Мастер (1193), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Ой,всем пасиб,приятна!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648) 17 лет назад
Смесь-символическая сборная девушек этого проЕктА.
Но у кого что взять - не скажу :)
Хьюго Просветленный (26913) 17 лет назад
Рост 130 см и голова квадратная ...Рост под миньет стоя , голова под кружку пива, что б не падала ...
Ilyas K. Знаток (354) 17 лет назад
рост 170, глаза черные, карие, голубые, телосложение чуть пухленькая, светленькая, нос прямой и не тонкий, взгляд выразительный и только для меня сексуальный. губы не нуждаются в помаде, груди средние, не очень большие...
Глеб Архангельский Гуру (4388) 17 лет назад
умная, но молчаливая, красивая, но верная, важная, но душевная, своя в доску..