на компютер устонавили windos7 и динамики не работают,не слышно не одного звука что делать?драйвера есть?

ENTRADA. m Ученик (112), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эмин Киримов Мастер (2090) 14 лет назад
зря ты его установил на компе
belKa Гуру (3575) 14 лет назад
поставь ХР и не мучайся
Димон Ученик (230) 14 лет назад
помогает обновление до последней версии для Реалтеков и вообще посмотри на сайте производителя твоей мамки или звуковухи.
SAW Профи (634) 14 лет назад
драйвера нужны ведь Вам именно к диннамикам, смотря какой производитель и марка товара. Если у вас HP, Sony или любая другая фирма производителя, то заходите прямо на их официальный сайт и от туда скачивайте дрова к своей модели. Обычно крупные производители бесплатно размещают свое ПО на официальных сатйах. Если же нет, заходите на driver.ru и все дела, там все найдете)) )
Удачи!