Женская логика. В чем она выражается?

Александр Дьяченко Гуру (4171), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Russtar Мыслитель (8801) 17 лет назад
Анекдот в тему:
У мужчины спрашивают какова вероятность того что вы видите на улицу и встретите динозавра, мужчина не задумываясь 1:100000000000, задают женщине тот же вопрос, она не задумываясь 50:50, ее спрашивают, а почему, она - ну либо встречу, либо нет.
Остальные ответы
*** Мыслитель (6241) 17 лет назад
В предчуствии или интуиции
Екатерина Демидова Мастер (1546) 17 лет назад
В ее полном отсутствии. Логично??
Пользователь удален Гуру (3371) 17 лет назад
Она выражается в поступках не поддаваемых разумному мышлению :)
Inka Мастер (2333) 17 лет назад
"нет" - это "да", но только немного попозже
Анна Гуру (2520) 17 лет назад
в том, что мы можем руководить половиной РФ и при этом дома удивляться тому, что любимый на твои слова: "Посмотри сюда", действительно поворачивает голову!!!.
София Искусственный Интеллект (211151) 17 лет назад
Очень старый анекдот в тему. Очередь, женщина пытается пробраться к прилавку. Мужик: "Женщина, Вы здесь не стояли". Она: "Ах, значит, я вру? Если я вру, значит брешу? Если брешу, значит я собака? Если я собака, значит, я сука? Если я сука, значит я б...? Люди! Все слышали, как он меня обозвал?!!! " Добавить больше как-то нечего.
Пользователь удален Мастер (1308) 17 лет назад
в том то и дело что никакой женской логики нет
Никанор Мудрец (10154) 17 лет назад
Женская логика для меня "терра ингокнито".Иногда кажется что хитрее и изворотливей существ нет. Когда пытаюсь понять женщину, чувствую себя полным профаном, если честно, хотя с виду вроде глупое существо.
Пользователь удален Ученик (210) 17 лет назад
Не знаю чем она выражается, в народе сравнивают ее с "хвостом лягушки"!!!