Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На вопрос "почему женщины не понимают юмор" ответили только женщины)))Тот вопрос и был ЮМОРОМ))))

varan812 Ученик (188), закрыт 17 лет назад
Похоже и правда на понимают)))
Лучший ответ
mmm Просветленный (26295) 17 лет назад
Только что дошло, спасиб что пояснил))
Остальные ответы
2006-2014 Высший разум (324790) 17 лет назад
я заходил, но решил не портить такой цветник своим присутствием...
Н@талья Гений (75013) 17 лет назад
Интересное уточнение... А этот ваш вопрос является Вопросом?
Источник: PS Если вопрос стоял о нашем чустве юмора - кому ж и отвечать то..)):-))