Философский вопрос
+1"Ответы" это способ уйти от одиночества? Ведь это общение
А мне сказали, что я - здесь, потому что мне не с кем общаться в реале... :) Наверно, это правда...
нееет))))
я например несколько книг прочел по рекомендациям ответчиков. Сам основную часть баллов набрал за полезные ответы.
Даже и не вспомню скольким девушкам рассказал как убрать животки, подкачать попку, руки, ноги))))))
Для меня, все таки, это больше возможность помочь человеку своим ответом, поэтому не "открываю" очевидно глупые вопросы, и поэтому всегда легко покидаю проект и занимаюсь своим делом.
По любому, вне проекта одиночеством не страдаю:)))
Да, если в этом кто-то нуждается. Это общение - полноценное и настолько искреннее, насколько каждый из нас готов открываться. С моей стороны - абсолютно искреннее.
да,точно