"Ответы" это способ уйти от одиночества? Ведь это общение

Пользователь удален Мыслитель (9055), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Рафик Балашев Гуру (2835) 17 лет назад
Да....а еще хороший способ убить время....
Остальные ответы
Сметана Бананова Мыслитель (8991) 17 лет назад
Вы про ответы,которые мы оставляем здесь? Лично я в этом нашла себе применение..во мне сидит много мыслей,которыми я хочу делиться! и мне потрясающе приятно ,когда мой ответ признают лушим-это означает,что я все правильно делаю!что я-человек,умею мыслить и анализировать,и могу помочь еще кому-то,кроме себя!
Татьяна Гуру (4609) 17 лет назад
Ха-ха-ха!
Какое там одиночество????
этот проект засасывает людей, они все и всех бросают, сидят часами отвечают!
Конечно, НЕТ. Для меня это интересный проект на которм я могу узнать мнения современных людей на старые темы, поделиться(и что важно! - сформулировать)своим мнением. Главное удобство - НИКТО ЗДЕСЬ НИЧЕГО МНЕ НЕ МОЖЕТ НАВЯЗАТЬ. Надоело - разкоммутировался и пошел своими делами заниматься.
А с живым человеком бывает не так-то просто разкоммутироваться:)
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 17 лет назад
Да, если в этом кто-то нуждается. Это общение - полноценное и настолько искреннее, насколько каждый из нас готов открываться. С моей стороны - абсолютно искреннее.
Евгений Веселов Мудрец (18259) 17 лет назад
Для меня, все таки, это больше возможность помочь человеку своим ответом, поэтому не "открываю" очевидно глупые вопросы, и поэтому всегда легко покидаю проект и занимаюсь своим делом.
По любому, вне проекта одиночеством не страдаю:)))
Андрей Андреев Мудрец (10509) 17 лет назад
нееет))))
я например несколько книг прочел по рекомендациям ответчиков. Сам основную часть баллов набрал за полезные ответы.
Даже и не вспомню скольким девушкам рассказал как убрать животки, подкачать попку, руки, ноги))))))
ЯR Просветленный (40724) 17 лет назад
А мне сказали, что я - здесь, потому что мне не с кем общаться в реале... :) Наверно, это правда...