Очень хочется дочке купить маленькую собачку,какую посоветуете?

Ольга Кузнецова Ученик (91), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
но не только дочке, но и для себя .
Лучший ответ
svetla Гуру (3366) 14 лет назад
Специально перелистала детские журналы и решила, что для Вашей дочери нужна порода-чихуахуа. Это маленькая собачка, в холке рост у не 15-20 см. Ее можно поместить в сумочку и ходить на прогулки. Она ласковая, поддается дрессировке, ее можно наряжать в красивые одежды. Пока Вам писала, сама влюбилась в эту малютку, хотя предпочитаю больших собак. Такая и есть у меня.
Остальные ответы
Woody Знаток (252) 14 лет назад
ёргширского терьера)
Ваятель Мудрец (14757) 14 лет назад
А вы себя представьте в качестве игрушки, Плюшевую
Vicsam Мудрец (15845) 14 лет назад
Маленькие собачки очень долго живут.. .
Вы готовы к тому, что после того, как дочка вырастет и, возможно выйдет замуж - собачка вместе с заботами о ней автоматически станет не дочкина, а Ваша?
eva2_84 Мастер (1467) 14 лет назад
той-терьер, такса, шит-цу, карликовый пудель...
100п кадр Ученик (82) 14 лет назад
Мопса, таксу, пикинеса, чихуа-хуа. Мне они самому так нравятся! Милашки!!!!
Диана Алёшина Знаток (455) 14 лет назад
Т. к. я очень люблю шар-пеев, но они большие, то советую мини-пея.
Это миниатюрные шар-пеи.
Эту собаку можно охарактеризовать одним словом - чистюля.
Гл:амур:наЯ ШтУчКа Профи (760) 14 лет назад
йоркширский терьер

ну разве не милашка?
ПОШЁЛ Просветленный (31148) 14 лет назад
Если это реальное желание - Самые маленькие собачки породы "Чихуахуа"
Источник: цена не дороже 5000 руб. или дешевле - везде по разному
Just sphinxes Мудрец (14372) 14 лет назад
Поиграться что ли? Может не надо. Кто будет нести ответственность и заботиться о ней? . Дети не способны на это. Сто раз надо подумать
Медовая Мудрец (10341) 14 лет назад
чихуашку стандартную

вот выбирайте) )
Вита Профи (507) 14 лет назад
Я обожаю чихов!
Источник: Насоящая цена на действительно хорошего чиха начинается минимум от 20-25 тыс. , а 5 (как написали выше) стоят только дворняжки неизвестной масти)))
Танюшка Татьяна Ученик (60) 14 лет назад
Лучше йорка
Они хорошо ладят с детьми)
Вот наш милашка)

Все очень добрые)
юлия волкова Мастер (1295) 14 лет назад
моей нравятся чихуа-хуа
Татьяна Знаток (389) 14 лет назад
можно купить породу Бигль (самой очень нравится)

Рост этой породы составляет не более сорока сантиметров.

Не смотря на то, что это мелкая собака, по смелости она не уступает другим породам, что проявляется во время гонок, когда они преследуют свою потенциальную жертву. Охотники ее голос слышат издалека. При воспитании данной породы следует проявлять строгость, так как собака очень упрямая. Данная порода давно известна на весь мир, благодаря отличной физической форме. Чтобы поддерживать эту собаку всегда в хорошей форме с%2
КристинаКо Мудрец (13429) 14 лет назад
Предложите ребёнку сделать выбор.
Если уж за маленьких собак, то я за Вестиков)) )
Еlli Сool Мудрец (19924) 14 лет назад
французик, короткошерстные и не больший, любит поиграть и побегать, сообразительный и легко дрессируется, никогда не проявляет ни малейшей агрессии-противопоказана генетически, так же + для семей, где есть дети-часто дети могут ударить собаку, наступить на лапу, схватить, потянуть за уши-так вот у бульдога понижена чувствительность к боли-не завизжит, не огрызнется, а даже внимания не обратит, лишь как призыв поиграть!
SDI Оракул (79842) 14 лет назад
Если до 10 лет дочка - никакую, от 12 до 15 - неутомимого компаньона, скотч- терьера, вестика, миттельшнауцера.. . если старше - может, йорка или тоя или мальтезе.. . Причёсывать их и хвастаться )))