Вопросы по "Герою нашего времени" Плачу 400 рублей за ответы.

Генадий Путин Ученик (53), на голосовании 14 лет назад
Есть несколько вопросов по "Герою нашего времени". Если все ответы будут хорошими заплачу 400 рублей: на мобильный, на кошельки WM* или ЯндексДеньги. Ответы дайте в течение 90 минут.
Пожалуйста присылайте ответы на вопросы письмом мне на e-mail otvet.mail@bk.ru. В конце письма указываете кошелек WM* либо ЯндексДеньги или мобильный телефон на который будут высланы деньги.
Дополнен 14 лет назад
1) Какие стороны дуэли печорина раскрываются в ночь перед дуэлью? Какие чувства испытывает герой после дуэли?
2) Какую роль в романе играет Вернер? Кто он такой?
3) Почему Печорин затевает интригу с кн. Мери?
4) Чем Вера не похожа на кн. Мери?
Вопросы по повести "Фаталист"
5) К какому персонажу относится название повести Фаталист? В чем его смысл?
6) Почему автор характеризует Вернера существом особенным?
7) О чем говорят размышления Печорина под ночным небом?
8) Что помогло одержать Печорину победу? (над кем и над чем? )
Голосование за лучший ответ
Альтависта Просветленный (24042) 14 лет назад
Дешево.. . Не меньше 100 евро.
Источник: Филолог
Elf Sirian Профи (718) 14 лет назад
"Вечером деньги - утром стулья"

Источник: :)