ответьте пожалуйста на вопрос без сарказма и юмора

Ингрид Милле Гуру (2546), закрыт 17 лет назад
сегодня прочитала на майле о девушке Полине, которая в 26 лет заболела лейкозом и ей требуется операция и нужны деньги... есть возможность помочь деньгами... можно ли вериь а такие истории????
Лучший ответ
Алла Мудрец (13459) 17 лет назад
сложно сказать,очень цинично сейчас обманывают,а с другой стороны есть желание помочь-есть центры с такими заболеваниями и детские в том числе
Остальные ответы
stas ogurtsov Гуру (3491) 17 лет назад
Только проверь,правда ли это.
Мария В Наумова Гуру (4615) 17 лет назад
Наверное, всем не поможешь
Пользователь удален Профи (986) 17 лет назад
поидеи да... но... и опять же....

решай сама! если есть лишние деньги - почему бы не помочь??
но посчитай к примеру если каждая СЕМЬЯ из Москвы перечислет по 10 рублей какая будет сумма?
Не стреляйте Гуру (3410) 17 лет назад
Многие на этом зарабатывают. Мне кажется, что это следующее поколение "инвалидов" в метро. Хотя я могу ошибаться...
Т К Профи (940) 17 лет назад
Реальная благотворительность существует.
Надо взять координаты мед. учреждения, где лечится просящий и проверить.
igrok Искусственный Интеллект (255034) 17 лет назад
То, что люди болеют лейкозом, и не смотря на офицально бесплатное лечение таких больных, с их
близких "выжимают" всё, что можно; деньги высылать все равно не стоит.... срок жизни лейкозных
больных, что с лечением, что без- практически одинаков.... Так что Ваши деньги пойдут в лудшем слу
чае на "прокорм" врачей и фармацевтов, в худшем- в руки шарлатанов.... что примерно одно и то
же....
оля задояная Мастер (1300) 17 лет назад
проверь сначала основательно и если это правда,то обязательно помоги!!!(рада,что в мире еще есть такие люди.Молодец),а если не правда,то есть (к сожалению)много реальных историй и людей,которым нужна помощь
марианна мальцева Просветленный (20621) 17 лет назад
из 100 таких история только 10 окажутся првдой. Если есть возможность почь-помоги....Все равно ты не узнаешь правда это или нет, а на душе от сделанного блага будет тепло.
Solik Мастер (1757) 17 лет назад
vladimir climov!!!!не рассуждайте о том, о чем не имеете ни малейшего понятия!!!! это неприлично)) ) о. лейкоз лечится достаточно неплохо.. ОЛЛ у детей около 70% по данным протокола БФМ, у взрослых чаще ОМЛ, прогноз хуже, но все не так как вам представляется
Королевишна Мыслитель (9732) 17 лет назад
не стоит, лучше съезди в детский приют где-нить в провинции, привези детям фруктов, игрушек, одежду