Бьютилэнд

Ответьте пожалуйста на вопрос без сарказма и юмора

сегодня прочитала на майле о девушке Полине, которая в 26 лет заболела лейкозом и ей требуется операция и нужны деньги... есть возможность помочь деньгами... можно ли вериь а такие истории????

сложно сказать,очень цинично сейчас обманывают,а с другой стороны есть желание помочь-есть центры с такими заболеваниями и детские в том числе

не стоит, лучше съезди в детский приют где-нить в провинции, привези детям фруктов, игрушек, одежду

vladimir climov!!!!не рассуждайте о том, о чем не имеете ни малейшего понятия!!!! это неприлично)) ) о. лейкоз лечится достаточно неплохо.. ОЛЛ у детей около 70% по данным протокола БФМ, у взрослых чаще ОМЛ, прогноз хуже, но все не так как вам представляется

из 100 таких история только 10 окажутся првдой. Если есть возможность почь-помоги....Все равно ты не узнаешь правда это или нет, а на душе от сделанного блага будет тепло.

проверь сначала основательно и если это правда,то обязательно помоги!!!(рада,что в мире еще есть такие люди.Молодец),а если не правда,то есть (к сожалению)много реальных историй и людей,которым нужна помощь