Нахрена детям в детском саду рассказвают как зовут призидента и Лужкова? Зачем им это .? Вместо сказок ?

грэг ю@Koshka3322 Просветленный (24095), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Агамерьянц Мастер (2092) 17 лет назад
"О Сталине мудром, родном и любимом прекрасную песню слагает народ... "
Остальные ответы
xu xuxu Гуру (4066) 17 лет назад
что, правда? совсем уж...
dmitriy anohin Мудрец (15808) 17 лет назад
По репе директору за это надо дать!
Сергей Пономарев Высший разум (125911) 17 лет назад
по той же причине при коммуняках рассказывали кто такой дедушка Ленин
psy_arine Мастер (1137) 17 лет назад
пусть уж лучше про президента, чем про секс например..а то некоторые такого могут понарассказать!!!
к тому же дети растут другими...быстро развиваются..у меня брат еще в школу не пошел, а смски своим подружкам строчит за мое-мое!
Кето Мудрец (11530) 17 лет назад
А почему нет? Главное, чтобы не учили детей, что они - святые)))
Tom Solomon Профи (580) 17 лет назад
Ребята, а иначе, как воспитывать патриотизм?И флаг, и гимн, и президент-это фундамент, на котором должна стоять не только наша Россия, а всякая уважающая себя страна.А, кто мы без этих знаний будем?Согласитесь, разве не так?
Харитонов Сергей Гуру (2858) 17 лет назад
делают специально дебилами.
Жанна Борисова Просветленный (49016) 17 лет назад
Согласна. Лучше бы сказки рассказывали и стихи читали.