Какую музыку Вы слушали в 90 стых?

Пользователь удален Мыслитель (9534), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5971) 14 лет назад
Металлургическую. Состав групп примерно такой - визжащая гитара, скрежещущая гитара, ухающая гитара, ревущая тоже гитара. Ну и конечно же барабаны. Много-много барабанов. И в конце концерта эти гитары обязательно разбиваются об барабаны. Вот. Все это конечно происходит при взрывах и дыме. Упс-с-с.. . Чета про собственно музыку-то забыл написать....
Остальные ответы
dp1818 Оракул (61449) 14 лет назад
Такую же, что и сейчас)))
Артур Житло Мастер (1262) 14 лет назад
колыбельную-я просто родился в 92 =)
Krasin N Гуру (3455) 14 лет назад
:) рыжий папа рыжий дед, меня как раз тогда в садике перло с этой песни
Elena Искусственный Интеллект (130404) 14 лет назад
Ту же, что и в 80-х! и сейчас! Deep Purple!
Арчи ГудвинОракул (55228) 14 лет назад
чайлд ин тайм - тема!!!
Elena Искусственный Интеллект (130404) Я сыну сказала, чтобы он меня хоронил под Perfect stranger!
Пользователь удаленМыслитель (5971) 14 лет назад
Какая женщина... Впервые в жизни вижу женщину с DP. Я его тоже слушаю до сих пор где-то с 5-го класса. Для женщин обычно высший пилотаж это - киркоровы с басковыми.
Elena Искусственный Интеллект (130404) Ха! что же Вы так женщин не любите!!! Неужели думаете, что на концерты Пёплов ходят исключительно мужчины??? Я Лорда люблю лет с 15 и до сих пор, по секрету- дольше, чем всех остальных мужчин, которые были в моей жизни!!!
Большой Ал Оракул (89975) 14 лет назад
Тогда все были на блатной педали... вот и слушали блатной шансон ...в основном...
Александер Корнилов Ученик (133) 14 лет назад
шансон .блюз рок н ролл диско
Елена Лещенко Профи (914) 14 лет назад
меня еще тогда не было :)
Александр =Ъ= Баранов Мыслитель (5144) 14 лет назад
Акула, Руки Вверх, 2 анлимитед, миста малой, мног РЕЙВА и т. д.
Источник: всегда слушал группы: "Кино" , "Алиса" и "Сектор газа"!
Линников Владимир Ученик (199) 14 лет назад
Воинские марши на плацу, и немнохко уже начавшей зажираться попсы...
То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677) 14 лет назад
ту что сейчас крутят на радио пионер фм
Источник: 94.0
Пока не сядут батарейки... Гений (69546) 14 лет назад
руки в верх сектор газа стрелок иванушек мираж любе ууууууу много чего
Арчи Гудвин Оракул (55228) 14 лет назад
стинг, кокоджамба, роксет, сектор газа, руки вверх ))) , др албан, е-ротик,