Всегда ли нужно слушать родителей?

Оля Гуру (4456), закрыт 17 лет назад
Я встречаюсь с парнем, он немец, у нас всё серьёзно ,а мама говорит чтобы я его бросила, потому что она хочет чтобы мой парень был русским.
Лучший ответ
Alexandra Kinnunen Мастер (1711) 17 лет назад
странно! но это глупо! родители никогда не пожелают своему ребёнку плохого! я свою мать хотя уже сама мама не слушую а прислушиваюсь и делаю сама своё решение! а с парнем немцем тебе удачи! смотри чтобы из за мама вы не расстались с парнем тебе будет в два раза больней! удачи!
Остальные ответы
Анастасия Красавица Профи (737) 17 лет назад
посмотри сама...родители правы...
pushistik ;) Гуру (4247) 17 лет назад
а моим все равно немец у меня или русский. когда немец был - терпели. хотя может, не верили,что всерьез. сложно,конечно, но строй свою жизнь. время покажет. главное мирно со всеми)
Пользователь удален Мастер (2181) 17 лет назад
Нужно слушать своё сердце а не маму или папу...К тому же в твоём случае тем более!
Светка Бобо Гуру (3467) 17 лет назад
как показала моя практика, мои родители во многом были правы...но это я конечно не поняла сначала, и конечно поняла через год...много доказательств и не понадобилось
СКМ Профи (924) 17 лет назад
я скажу кратко: парень - это приходящее и уходящее... .
а МАМА это на всегда.... и она - только одна.
фыв фывович Мастер (1655) 17 лет назад
в сраку родителей!! ! ты лучше друзей своих послушай! им виднее!
Пользователь удален Гуру (3840) 17 лет назад
Мама твоя права! Ей виднее!
У нее жизненый опыт! Она хочет тебе счастья!

Анжела из Вены. Австрия