Исход. 10 казней. Где брали воду и превращали в кровь волхвы фараона. Если всю воду в Египте Моисей превратил в кровь?

Ирина Коваленко ( Аксёнова ) Мудрец (11654), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Andrew Oleynyck Мудрец (15693) 14 лет назад
то - да, все пили кровь.
и что?
WWW Мыслитель (7097) 14 лет назад
"А все египтяне стали копать у Нила, чтобы найти питьевую воду, потому что не могли пить воду из реки"(Исход 7:24)- возможно из новых источников.. .
Странник Вселенной Знаток (314) 14 лет назад
Не могу поверить что тебя это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересует, когда столько неспасённых на улицах и в городах...
Eric Beysen Мыслитель (9587) 14 лет назад
воды Нила были загрязнены солями, придавшими им невыносимо горький вкус.. . Они пили воду из артезианских колодецев.. . но ее было катастрофически мало....
Тулад Искусственный Интеллект (360931) 14 лет назад
В"кровь" была превращена вода в открытых источниках. И найти воду чисто для опыта можно было во дворце.
инесса панченко Профи (627) 14 лет назад
Сдесь можно посмотреть о всех 10 Египетских казнях. http://www.youtube.com/watch?v=qOIwFK079GE