Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

ПОмогоТЕ позалуста!

Чухольский Максим Мастер (2320), закрыт 14 лет назад
Какой сказать нет той каторую любил безумно но она на тебя забила а сейчас сново хочет ко мне (чувства очтались) или той которая любет меня больше жизни а я в неё тоже начинаю влюблятся подскажите плиззззз!!!!
Лучший ответ
Tasnim Bimbombam Мастер (2202) 14 лет назад
Можно вернуть прошлые отношения и быть счастливым, а можно забивать голову тупыми приметами, поговорками и упустить свою любовь! Это как (Я опаздываю на поезд, но не пойду быстрым путём, потому, что чёрная кошка перешла дорогу!) В конечном итоге никуда не поеду!
Ты сам сделаешь правильный выбор, тот, что тебе по душе!
Остальные ответы
принцесса Знаток (382) 14 лет назад
обратной дороги нет!!!!
Ann Мастер (1126) 14 лет назад
Я бы выбрала второй вариант, вы оба испытываете взаимные чувства, у первой же может сейчас не всё в порядке в личной жизни, вот она тебя и оставила в запасе.
Пользователь удален Ученик (158) 14 лет назад
Выбирайту,в которую начинаешь влюбляться.поздноватенько твоя очнулась.
Пользователь удален Знаток (260) 14 лет назад
отношения, которые один раз расклеились- не склеишь. Я убедилась в этом сама. Получится не то и будет горько. Но закрой глаза и представь девушек.
Какую ты представил первой?
Noksa Мастер (1381) 14 лет назад
Останься с той которая любит и ценит тебя, взаимна любовь - нет ни чего прекраснее. Твоя бывшая поняла. что ты от неё отдаляешься и решила всё исправить, но это не значит что в вашмх отношения что-то изменится. скорее всего как только ты к ней вернёшься она удовлетворит свой пыл и снова охладеет, не рискуй. Будь с той. которая тебя действительно любит.
Похожие вопросы