Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

лучшая певица поющая о любви? у нас анна герман..

кроликСашка Мыслитель (6740), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Stefani Оракул (98559) 17 лет назад
Ya ocheni lyublyu Annu Gherman.Ee pesni krasivy i berut za dushu,
a bolishe blizka mne ee pesnea"Odin raz v god sady tzvetut.."
http://www.youtube.com/watch?v=2G7dLQFr_bU
Остальные ответы
Euphoria Гуру (4835) 17 лет назад
это точно! Слушаю сейчас песню её Надежда... очень хорошая песня, слёзы наворачиваются
Gella Профи (867) 17 лет назад
Диана Арбенина, без вопросов, для меня это так. И не важно о какой любви идет речь, главное, что из песни льются те чувства, которые заставляют сердце рваться на части...
надежда ермишина Просветленный (37441) 17 лет назад
Да.. жаль ее.. хорошая певица была)).. Я люблю еще Жанну Бичевскую..
Ledy Lat Просветленный (44306) 17 лет назад
А у нас очаровательная и неповторимая ЛАЙМА ВАЙКУЛЭ!.Правда она у нас в Латвии только набегами...
~ТравмА~ Гений (99113) 17 лет назад
..Анна Герман и Майя Кристалинская. .
..какие ещё песни сравнятся с "Мы долгое эхо друг друга" и "Опустела без тебя земля.. "..
..такая нежность охватывает, что просто хочется плакать.. от счастья, что они были..