девушки, вы верите в то, что красивых умных добрых умеющих ВАС ценить и уважать парней, ВЫ...

Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249), закрыт 17 лет назад
совершенно не желаете видеть, как своих молодых людей???? как бы бедные парни не старались... а вам они не нужны....
Лучший ответ
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 17 лет назад
Правильно написал)))люди наверное по своей сути мазохисты,спокойная жизнь не нужна,адреналин всем подавай.(наглый,самоуверенных,и т.д)...кстати вам то что то тоже не очень нравятся,добрые,отзывчивые,преданные,покорные девушки..
Источник: Приветик)))
Остальные ответы
Наталья Иванищева Знаток (404) 17 лет назад
мне такие к сожалению не попадались (((...может ты такой?
Пользователь удален Мастер (1996) 17 лет назад
Не знаю. Вроде да. Но мой именно такой
Минерва Мастер (1495) 17 лет назад
я не просто верю в это, у меня так в жизни и происходит!
*Снежана* Мастер (1392) 17 лет назад
Я очень ценю, и мне как правило такие и попадаются. Но порой не понимаю девушек, которые любят подонков, которые унижают и не ценят.. Хотя сердцу не прикажешь..
Noksa Мастер (1388) 17 лет назад
Ты говоришь как жертва. а жертвы не нужны никому, будь сильным духом и поментше мямли с девчёнками, они любят решительных и неординарных.
Надежда Знаток (263) 17 лет назад
обычно именно так. таких можно ценить но не любить. хотя любимый, какойбы не был всегда самый лучший
Пользователь удален Мудрец (19428) 17 лет назад
Ты не все достоинства моего мужа перечислил!

Просто важно найти ОБЩИЙ ЯЗЫК!
И все будет в порядке... .

А у тебя совсем скоро будет все в порядке)) ) я знаю))))