Девушки, вы верите в то, что красивых умных добрых умеющих ВАС ценить и уважать парней, ВЫ...

совершенно не желаете видеть, как своих молодых людей???? как бы бедные парни не старались... а вам они не нужны....

Правильно написал)))люди наверное по своей сути мазохисты,спокойная жизнь не нужна,адреналин всем подавай.(наглый,самоуверенных,и т.д)...кстати вам то что то тоже не очень нравятся,добрые,отзывчивые,преданные,покорные девушки..

Источник: Приветик)))

Ты не все достоинства моего мужа перечислил!

Просто важно найти ОБЩИЙ ЯЗЫК!
И все будет в порядке... .

А у тебя совсем скоро будет все в порядке)) ) я знаю))))

обычно именно так. таких можно ценить но не любить. хотя любимый, какойбы не был всегда самый лучший

Ты говоришь как жертва. а жертвы не нужны никому, будь сильным духом и поментше мямли с девчёнками, они любят решительных и неординарных.

Я очень ценю, и мне как правило такие и попадаются. Но порой не понимаю девушек, которые любят подонков, которые унижают и не ценят.. Хотя сердцу не прикажешь..