Только не смейтесь, но быть может кто и знает ...

Наталия Гуру (4409), закрыт 17 лет назад
на линолеум упала сигарета, на самом видном месте дырка (дырочка) .
меня папа убьёт за курение в квартире.
Как её можно убрать, ну хотя бы обесцветить. В запасе есть три дня.
Вариант, поменять линолеум -не катит.
Лучший ответ
Serge Профи (948) 17 лет назад
Даже смешно, читаю ответы и представляю что будет с линолеум из -за одной дырочки!! ! :-)!
Остальные ответы
Jessica Leroy Гуру (4538) 17 лет назад
Попробуй подобрать лак для ногтей в тон)) ) сначала закрась фломастером, потом закрепи лаком)))
Анна Гуру (2520) 17 лет назад
господи, да поставь сверху еще одно пятно, но от чего-нить другого!!!! за что папа вздрючит, но не убьет!!!!
бумако мамбуто Просветленный (31406) 17 лет назад
а может попробыать нагреть кусочек синолиума или другой какой элластичный пластик и капнуть аккуратно в дырочку чтобы прикипело
Не ищу красивую Бурятку Мастер (2230) 17 лет назад
замаж герметиком жестким (бесцветным), а потом эмалью (хорошей только, чтоб не стерлась быстро) разукрась подобрав цвет.
Be Happy Гуру (2522) 17 лет назад
че нить поставь на ето место: ) или скажи что вон подружка курила и уронила)
Татьяна Бережная Просветленный (21424) 17 лет назад
скажи что упала горячая сковородка
Kristina Le Мыслитель (5204) 17 лет назад
Да уж, влипла.. . Попробуй напильником сточить горелые места, а лучше придумай что-нибудь типа - спичку зажгла и уронила...
Виолетта Профи (808) 17 лет назад
Зарисуйте маркером, пролейте зеленку (ни в жизнь не смыть) , капните лак для ногтей. Или вырезайте эту дырочку, подбирайте под цвет кусоче, вырезайте и наклеивайте. а потом врите что угодно.
Don Профи (922) 17 лет назад
Урани туда же горячую кастрюлю.... ну или утюг там.... чтоб закрыть этой дырищей дырочку от сигаретки! ну и отмаза будет. хоть и нелепая, но все же.... А можешь ковер постелить!
Сайлер Просветленный (35092) 17 лет назад
Зависит от цвета линолеума. Можно эпоксидкой замазать аккуратно, или другим клеем - под цвет. Если нет подходящего цвета клея, то попробуй где-нибудь в углу срезать лезвием кусочек ленолиума и приклеить на это место.
Vitalij Belikov Ученик (170) 17 лет назад
прожги утюгом! останется след от утюга
Пользователь удален Гуру (3371) 17 лет назад
ну не знаю.. . когда я уронила на клеенку на кухне сигурету-я перевернула ее и ничего не заметно. А в случае линолеума.. . попробуй раздобыть подходящий по размеру кусочек, такого же цвета линолеум, приклей в дырку, к полу и сточи сверху чем нибудь, чтобы гладкое было, например пилкой для ногтей. Если что извини, больше ничего в голову не приходит! Лови "+"!
Violet Ученик (140) 17 лет назад
Вообще-то существует специальный клей для линолеума (для склеивания стыков швов) , он действует по методу холодной пайки. По крайней мере, если постараться можно аккуратно устранить дырочку. Продается в магазинах строительной химии.
Leksus Знаток (302) 17 лет назад
Звездюлей получишь за вредную привычку, но не убьют. А врать некрасиво.
LILIA Знаток (363) 17 лет назад
плесни кислоты немного, ну с полстаканчика)) мама с папой будут долго гадать что ж дочка с кислотой дома вытворяла, а про простую сигарету даже не подумают!
zmeurla Гуру (3445) 17 лет назад
подбираеш в магазине пленку на стол такая подходящая по рисунку заполняеш отверстие эпоксидкой сверху пленку жди высыхания.варианнт№2:если не можеш зделать лучше зделай хуже разогрей скавородку и урони на пол таким образом чтобы след от скавородки пришелся по отверстию.линолиум испортиш но хозяйственная лучше чем курящая ору будет меньше если это сковорода а не сигарета
JazzRock Мудрец (15980) 17 лет назад
Ведь всеравно заметит, не сразу а заметит...Лучше признайтесь что опрокинули сковородку (заранее прижечь сковородой это место), фокус с лампочкой можно тоже проделать, ущерб будет больше, но зато папа не узнает, что вы портите себе легкие, и зарабатываете рак