Умеете ли Вы радоваться за успехи людей?

run go Знаток (408), закрыт 17 лет назад
Только честно!
Лучший ответ
M Мастер (2251) 17 лет назад
Абсолютно честно я от всей души радуюсь успехам людей.
Я не завидую, потому что у каждого свой успех, своя жизнь.
Например, если подруга купила красивое дорогое платье и в нем она просто ослепительна, то не факт что я в нем буду такая. Может оно на мне будет как седло на корове
Остальные ответы
a-leksandra@mail.ru Мастер (2272) 17 лет назад
... честно?!!!да не очень, только за очень-очень близких!!!!А таких очень-очень мало....
ImmerБекар Оракул (54059) 17 лет назад
Не исключено, что я покажусь вам буквоедом и занудой. Радоваться можно за КОГО-ТО и ЧЕМУ-ТО. Управление глаголов сверять можно по: gramota.ru. Очень удобный портвл.
Извините, вы же не об этом спрашиваете. Успех, независимо от того, приятен ли вам человек, добившийся его, понятие условное. Допустим, успех в гнусном деле. Гадко! Чему тут радоваться? А когда подфартило доброму человеку в хорошем деле - тут только радость, причем за все человечество! Да будет так! (По-моему, я сегодня все же жуткая зануда...)
Авенир Кравец Гуру (4016) 17 лет назад
А как же особенно успехам близких людей
Пользователь удален Знаток (409) 17 лет назад
с недавних пор -да....и жить стало намного легче.