А что, правда они медитируют?

Margo Гуру (2715), закрыт 17 лет назад
Многие люди сидят с закрытыми глазами в транспорте неподвижно, особенно в метро, причем в любое время суток. На спящих они не похожи, большинство -это точно. Неужели столько людей медитируют?
Лучший ответ
Иван Гуру (2570) 17 лет назад
Большинство людей притворяется. Притворяется, что им нет дела ни до кого. А для чего они это делают? Ответ - чтобы остаться серыми. Для чего? Этот цвет к сожалению для многих стал основным по своей природе.
dfg\Ив.
Остальные ответы
Ирина Просветленный (23460) 17 лет назад
Конечно нет.просто не хотят видеть мир,в котором живут...
Девочка Инкогнито Мыслитель (5397) 17 лет назад
нет, они прсто мечтают о том, что они больше не будут ездить в метро., что у них будет всё лучше, а некоторым просто надоела эта поседневность