Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как предотвратить преждевременную эякуляцию?

Максимка А. Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
СтервЬ пушистый Мыслитель (7141) 17 лет назад
не надо предотвращать преждевременную эякуляцию. после нескольких раз регулярных сексуальных контактов она сама пройдет. только обрати внимание на то что сексуальные контакты должны быть РЕГУЛЯРНЫМИ. т. е. каждый день примерно неделю или меньше.
Остальные ответы
ARAMIS Профи (905) 17 лет назад
Да не парься ты, фигню говорят "думай о чем нибудь другом, о половой тряпке, о бабкиных сиськах или еще о чем". Расслабься и думай о том, что ты с девушкой. И что она с тобой не потому, что так надо, а потому что ты ей небезразличен. Взаимопонимание и доверие помогут тебе не думать о том что ты облажаешься или еще что-то. И если не получилось с первого раза за ночь, во второй обязательно получится, просто будь собой. И еще одно, найди свой темп, в котором ты двигаешься и не чувствуешь приближающегося оргазма, после нескольких минут ты к нему привыкнешь и можешь этот темп варировать как хочешь. Удачи на любовном поприще!!!!