сколько варить свинину,которая кусочками?

max payne Ученик (59), закрыт 14 лет назад
купил свинину на рынке полкило,продавщица сказала что чуть-ли не 20 минут надо варить,а в интернете 1-1,5,кому верить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ejevika Просветленный (42125) 14 лет назад
Куски мяса свинины варить 1,5 – 2 часа после закипания. Вкусно факты о свинине
1. Перед варением свинину рекомендуется промыть.
2. Свинину кладут либо в холодную воду, либо в подсоленную кипящую - и варят под крышкой.
3. Свинину варят на медленном огне.
4. Свинина жирнее и калорийней говядины.
Лидия44 Оракул (86421) 14 лет назад
Потыкай вилкой, если входит легко, то готова. Старую свинину варить дольше, она жестче. Это всё очень неопределенно.
Марусель Искусственный Интеллект (187393) 14 лет назад
Правы все. Я варю минут 30. Кто любит разваренное мясо, то можно и час . Главное - не солить воду - в соленой воде мясо дольше разваривается
000_000 Знаток (463) 14 лет назад
Не стану отрицать советов, данных в предыдущих ответах.. Я варю свинину час-полтора.
Наташа !!! Профи (651) 14 лет назад
Нужно варить 30 мин. Мясо можно не доварить, а рыбу переварить .Приятного вам!
Slava Профи (804) 5 лет назад
Небольшие кусочки сварятся за 30 минут; кусок свинины, вес которого 1-1,5 кг, будет вариться 1,5 часа; свинина на кости сварится спустя 2 часа.