А ваша киска... купила бы wiskas?

Кир Котофеев Оракул (57820), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алла Толмач Мастер (2075) 14 лет назад
Моя киска, может, и купила бы Вискас, только я ей не позволю. Вот если бы ребенок набрал шоколаду и питался только им неделями - мама ему разрешила бы? Это то же самое. Может, для них и вкусно, но нельзя.
Остальные ответы
Кристина Знаток (337) 14 лет назад
моя киска жрет все подряд
Лёха Хреноредьев Мастер (1965) 14 лет назад
Наша киска предпочитает мышкас
Красный Мастер (2164) 14 лет назад
Моя киска сожрала-бы мыса нормального, а вискаас и в рот не брала-бы ...Еслибы у неё был-бы выбор :)
Светлана Сарычева Просветленный (41390) 14 лет назад
Наша киска купила бы все консервы и съела бы их не отходя от кассы
Хотя этой лысой киске, точней коту-сфинксу, Вискас не очень-то рекомендуется
Лариса Мельникова Мастер (2324) 14 лет назад
а мои киски это не едят, и собака не ест всякие сушки. Хоть силой заталкивай. Наводит на размышления- что же там такое?
Vera Usatenko Ученик (142) 14 лет назад
Моя киса ест вискас только в пакетиках, а к сухому не притронеться!
Елена Анталовская Мыслитель (5893) 14 лет назад
приходится мне покупать, так как наша киса беременная и тяжёлое ей из магазина таскать нельзя
Злой Кот Гуру (3612) 14 лет назад
Нет, нам эта отрава даром не нужна - мы натуралкой питаемся.
Вероника Кузьмина Знаток (340) 14 лет назад
У нас во дворе кошки не жрут эту гадость, да и моя собака чапи и всякую булуду не ест
EvA Просветленный (23185) 14 лет назад
моя нет... у неё нет денегг..
Оксана Вьюнова Мыслитель (5686) 14 лет назад
Может и купила бы, а так мне эту хрень покупать приходится!
Елена Гнетецкая Профи (951) 14 лет назад
моя бы что-нибудь повкуснее выбрала. Форельку например.
Александр Бунин Профи (707) 14 лет назад
Ваша киска сдохнет от WHISKAS! Дохлый кот - меньше забот...
Lyoha666 Просветленный (32777) 14 лет назад
Не знаю. Мы ей денег не даём.
Сleo girl Гуру (3315) 14 лет назад
Моя киска купила бы вискас, если была бы самоубийцей!
Анна Белова Ученик (229) 14 лет назад
Вискас - ЯД.
Ваша киска - камикадзе, дрянь всякую жрать???
Brittany Barker Мудрец (11214) 14 лет назад
Может и купили бы, так кто ж им денег даст на эту дрянь...))))