Кто по вашему мнению главный плакса в мировом футболе?

«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100069), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
заметьте я ничьей фамилии не называл так что на меня не гнать!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Середин Мастер (1314) 17 лет назад
Ну эт все вот эти симулянты и есть плаксы - Криштиану Роналдович, Марко Материцца и др...
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
роналдо, это ведь понятно.... и вся сборная португалии, кроме Деку, он КрасавчЕГ)
Very nice Мастер (1729) 17 лет назад
Самый Главный Плакса-ТРЕНЕР))))
Пользователь удален Мастер (2286) 17 лет назад
Криштиану Роналду без вариантов!
Deonisei Знаток (400) 17 лет назад
а мне нравиться кристиано! оч техничен)
Atomica Профи (654) 17 лет назад
защитим Криштиано от лап горе-критикофф....Эластико-мен великолепен!)
Рома Масло Просветленный (31936) 17 лет назад
Для меня симулянт Рональду БАРАН играть не умеет!а симулировать на 5+ !!
Tigra Tigra Мыслитель (7496) 17 лет назад
Слезы - не признак слабости. Слабые до мирового футбола не доходят, о них не знают (Плаксы так и останутся у мамкиных юбок). Слезы- сентиментальность
Temati Профи (734) 17 лет назад
Почти все португальцы.Криштиану Роналдо в особенности.Но это не умаляет его великолепных способностей
Sekerok Мастер (1722) 17 лет назад
криштиану роналду и Газаев
Катюшка Ильина Мыслитель (9693) 17 лет назад
Если из наших-то Владимир Быстров.... а из иностранных даже не знаю....
Roman253 Профи (924) 17 лет назад
Криштиану Роналду.