Хочу купить машину. Мазда 6 или BMW 5 96-2000 года?

Пользователь удален Ученик (152), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
FBI Мастер (1474) 17 лет назад
а я б сначала бэху, а потом уже мазду приобрела бы...
Максим Кизяков Мастер (2450) 17 лет назад
бумер бери, он мощнее спортивнее и солиднее, тока прожорлив, зато крутая тачила и дешевле мазды. уровень безопасности повыше будет маздовской
Angee Гуру (3242) 17 лет назад
Мазда - хорошая машина, но смотря какую комплектацию ты хочешь.... минимум надо брать туринг.... БМВ, сам понимаешь.... классика, но пора бы сменить ее на что-то более авангардное, поэтому я за МАЗДУ! У меня самой 3шка (мазда 3) спорт.... совсем не жалею что взяла...
Ольга Мастер (2414) 17 лет назад
Mazda 6, по сравнению с BMW E39, просто табуретка. Все равно что сравнивать запорожец с девяткой. (мазда - запорожец).
Источник: собственный опыт
Андрей Миг Профи (829) 17 лет назад
Бери Toyot'у, не ошибешься!
Источник: Работа в автомастерской.
Владимир Бахметов Мастер (2456) 17 лет назад
А че в этом ряду еще Майбаха нет????