Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как узнать пароль чужой страницы в контакте???

Света Колчина Ученик (121), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2717525) 7 лет назад
Взлом, это не законно

Человека, взломавшего страницу вконтакте, можно привлечь к уголовной ответственности сразу по двум статьям:

1) 138 статья Уголовного Кодекса РФ. Предусматривает штраф до 80 000 рублей или исправительные работы сроком до года или обязательные работы сроком до 360 часов. В данном случае, речь идет о нарушении тайн переписок, почтовых и электронных сообщений, телефонных переговоров.
2) 272 статья Уголовного Кодекса РФ. Здесь предусмотрен более серьезный штраф (до 200 000 рублей) либо исправительные работы до 1 года либо лишение свободы сроком до 2 лет.
Остальные ответы
Леночка Профи (549) 14 лет назад
Надо Знать Емеил и пороль и можно взломать