Доброго времени суток, помогите пожалуйста убрать информер текст 3378054 на номер 8353

Антонова Юлия Знаток (255), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
грюкс Профи (865) 14 лет назад
для начала зайди в сервис .свойства обозревателя и очисти временые файлы и перезагрузи комп. . мне помогло ..а вобще совет нелазь по порнухе там такая хрень постоянно.
Uglenko Гуру (3060) 14 лет назад
http://www.drweb.com/unlocker/index - бесплатный сервис, зайди и получи код разблокировки
катя МАКСИМОВСКАЯ Профи (694) 14 лет назад
Вы установили баннер для доступа на наш сайт смс на номер 9800 смс на номер 8353
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]