Чем очистить номер на двигателе?

Евгений Уральский Профи (784), закрыт 15 лет назад
Подскажите пожалуйста, какое нибудь хорошее средство, для того чтобы очистить номер на двигателе от ржавчины и коррозии. WD-40, не помогла.
Лучший ответ
Леха Веснин Мастер (1149) 15 лет назад
зубная щетка (ненужная) и ацетон
Остальные ответы
Евгений Медянцев Профи (627) 15 лет назад
Антикарозином, ацетоном, щеткой или тряпкой.
Валерий Давыдов Мастер (1413) 15 лет назад
Напильником, набиваешь новый, а потом говоришь что это так и было
Павкин Вячеслав Профи (831) 15 лет назад
на мойках как правило есть химические реагенты. им обрызгивают и минут через 20 смывают. попробуй. а какого характера загрязнение? ржавчина, мазут, грязь?
Игорь Балашов Профи (894) 15 лет назад
кислота для удаления ржавчины только не три шкуркой а то будут проблемы с пастоновкой или снятием с учета отнравят на экспертизу потеряеш месяц
Денис купцов Знаток (270) 1 год назад
16.04.24 - ваз 2114 , тер как мог 2 часа но так и не отмыл, думал хана, надо на диагностику вин делать, но нет! Сам гаишник накинул идею! Сказал езжай на шинку там пескоструй есть! Съездил! 10 мин и все шикардос! Осмотр прошол! Отдал 500р и без проблем!!! Так что советую таким способом если у самого не получилось!