Чем очистить номер на двигателе?

Подскажите пожалуйста, какое нибудь хорошее средство, для того чтобы очистить номер на двигателе от ржавчины и коррозии. WD-40, не помогла.

зубная щетка (ненужная) и ацетон

16.04.24 - ваз 2114 , тер как мог 2 часа но так и не отмыл, думал хана, надо на диагностику вин делать, но нет! Сам гаишник накинул идею! Сказал езжай на шинку там пескоструй есть! Съездил! 10 мин и все шикардос! Осмотр прошол! Отдал 500р и без проблем!!! Так что советую таким способом если у самого не получилось!

ацетон и тряпка

peskostruikoi

кислота для удаления ржавчины только не три шкуркой а то будут проблемы с пастоновкой или снятием с учета отнравят на экспертизу потеряеш месяц

на мойках как правило есть химические реагенты. им обрызгивают и минут через 20 смывают. попробуй. а какого характера загрязнение? ржавчина, мазут, грязь?

Напильником, набиваешь новый, а потом говоришь что это так и было

Антикарозином, ацетоном, щеткой или тряпкой.