Помогите! что мне делать

волшебная фея Мудрец (10337), закрыт 17 лет назад
Мне со всеми скучно, просто ужас какой то. И чем бы я ни занималась, куда бы ни пошла, мне скучно!!!!
Лучший ответ
Pelsy Гуру (4854) 17 лет назад
У меня тоже так часто бывало,это от того, что мы ждем от жизни больше, чем она может дать. Учи языки, увлекательное занятие или займись рукоделием, а здесь аудитория большая, найди себе задушевного виртуального друга или подругу и беседуй о чем хочешь, здесь много интересных людей. Прочла ответы и ужаснулась, тебе так зло ответили, не обращай внимания - это не все здесь такие.
Остальные ответы
OMEGA Оракул (68260) 17 лет назад
Пойди поухаживай в болльнице за тяжко больными лдетьми , там не соскучишься.
Ирина Оракул (56853) 17 лет назад
Почитай вопросики - сразу повеселеет
Татьяна Гуру (3937) 17 лет назад
книжки читать не пробовала?
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
У меня было тоже самое, но все решилось само собой, когда в мою жизнь пришли наркотики. Думаю Вам следует начать с экстази, потом попробовать пожевать марку. А если хотите, чтоб в жизни появился смысл - имеет смысл попробовать героин.
Жанна Волошина Оракул (72285) 17 лет назад
А с кем бы тебе было весело и как это для тебя быть весёлой?
Olga Мыслитель (7799) 17 лет назад
А с самой Собой тоже скучно?
Порфирий Криворучко Гуру (4428) 17 лет назад
Душа человека по природе христианка. Если она не общается с Богом - ей будет скучно, чем бы она ни занималась. Нет более высокого состояния человеческого духа, чем то, которое достигается в молитве. Твоя душа жаждет общения с Богом, но не осознает этого.
А совет Алексей - это самоубийство. Не вздумай пробовать! Потом раскаешься - поздно будет
kesan Гуру (2704) 17 лет назад
Побудь сама с собой и найди интерес в себе.
Larisa Bersan Профи (609) 17 лет назад
Я думаю что тебе нужно заняться каким то интересным делом! Пойди сходи куда то с друзьями, прочитай книжку. . Я даже не знаю что тебе хочеться, хотя такое со всеми случаеться. . Я думаю что тебе не нужно расстраиваться! Даже если щас кажеться что жизнь долгая то в реале это вообще не так. . Нужно радоваться каждому дню просыпаясь утром с улыбкой! В жизни столько всего интересного....
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 17 лет назад
Как профессиональный психолог могу сказать, что когда человек говорит, что ему скучно, а особенно, когда это говорит девушка, в этом скрыт половой вопрос. Вам надо найти хорошего парня!