Подскажите мужчины

Для удовольствия вы любите красивых, привлекательных и стройных девушек. А для жизни почему-то выбираите не привлекательных пухлиньких. Почему так бывает в жизни?

Если из своего опыта то мне всеравно, какая лишь бы нравилась мне. А так я думаю, что на каждый товар есть свой покупатель. Так что.. . С ув.

Наверное у нас, мужчин, полушария мозга между собой не стыкуются. Одно оценивает внешность, другое - ум и хозяйственность. За остальное отвечает спинной мозг и сердце.

Главное в девушках это сердечко, хорошо бы и то и другое, но всеже главное любовь. А на счет такого выбора- это наверно (первые хотят очень многое, а наша жизнь, даже в финансовом положении, имеет свои проблемы)

Источник: мое мнение

Алина, Вы плохо смотрите по сторонам или видите только то, что хотите.

глупость!
любят не худеньких и пухленьких, а умненьких и не очень!
дура - она хоть тощая, хоть толстая - она все равно дура и что с ней делать? даже секс с такой не очень интересен