Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Подскажите мужчины

Алина Незнакомка Мастер (1866), закрыт 13 лет назад
Для удовольствия вы любите красивых, привлекательных и стройных девушек. А для жизни почему-то выбираите не привлекательных пухлиньких. Почему так бывает в жизни?
Janna Kleeva Профи (920) 14 лет назад
потому что они хозяйственнее видимо)))Sorry за ответ на мужской вопрос...
Rjewsky Оракул (69990) 14 лет назад
Семья - это совсем требования к человеку. Ну, например, по бездорожью вы едете на внедорожнике, а по автотрассе - на спортивной феррари... Ферштейн? )
Андрей Иванов Мастер (1494) 14 лет назад
Для жизни выбираем хозяйственных.
†Ckp† Профи (605) 14 лет назад
Не знаю с чего ты взяла это. Но возможно потому, что стройные и красивые плохо следят за домом, или готовить не умеют например... А ещё потому, наверное, что непривлекательную проще удержать возле себя, нежели стройную и красивую.
Источник: Ответ автора может не совпадать с его мнением. © Ckp.
Владислав Гуру (4353) 14 лет назад
Девушек для совместной жизни надо выбпрать по любви, тогда она будет самой красивой и самой хозяйственной и самой надёжной.
follow the White Rabbit Мастер (1338) 14 лет назад
глупость!
любят не худеньких и пухленьких, а умненьких и не очень!
дура - она хоть тощая, хоть толстая - она все равно дура и что с ней делать? даже секс с такой не очень интересен
Пользователь удален Мастер (2061) 14 лет назад
Алина, Вы плохо смотрите по сторонам или видите только то, что хотите.
Пользователь удален Знаток (455) 14 лет назад
Главное в девушках это сердечко, хорошо бы и то и другое, но всеже главное любовь. А на счет такого выбора- это наверно (первые хотят очень многое, а наша жизнь, даже в финансовом положении, имеет свои проблемы)
Источник: мое мнение
Сергей и Светлана Профи (544) 14 лет назад
Наверное у нас, мужчин, полушария мозга между собой не стыкуются. Одно оценивает внешность, другое - ум и хозяйственность. За остальное отвечает спинной мозг и сердце.
Митрич Мыслитель (7921) 14 лет назад
Если из своего опыта то мне всеравно, какая лишь бы нравилась мне. А так я думаю, что на каждый товар есть свой покупатель. Так что.. . С ув.
Похожие вопросы