Как Борис Беккер объяснил свое сенсационное поражение во втором круге Уимблдона-87?

ььь Просветленный (28072), закрыт 17 лет назад
а) Он отравился жареными сосисками
б) Ему не удалось найти ни одного приличного травяного корта в Лондоне
в) В тот день Беккер поссорился со своей подружкой
д) Всему виной был проливной дождь
Лучший ответ
Total Commander Мастер (1010) 17 лет назад
б) Ему не удалось найти ни одного приличного травяного корта в Лондоне
Остальные ответы
«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100069) 17 лет назад
меньше пить перед матчем водки надо было
Вячеслав Мыслитель (5110) 17 лет назад
Всему виной был проливной дождь
N@tySKA Мыслитель (5651) 17 лет назад
Наверно девушка отравила сосиськами, а потом ушла в неизвестном направлении под проливным дождем, а корт искать он даже не стал.
Руслан Абушкин Высший разум (297948) 17 лет назад
в) В тот день Беккер поссорился со своей подружкой)))
Арнольд Кан Гуру (3589) 17 лет назад
д) Всему виной был проливной дождь