Как правильно написать приказ о переходе с зимних на летние нормы расхода топлива?

homo sapiens Ученик (82), закрыт 13 лет назад
Дополнен 14 лет назад
спасибо!
Лучший ответ
Александр Ивлев Ученик (170) 14 лет назад
Примерно так:

Приказ №

дата г. Москва
Приказываю, в связи со сменой сезонов, применять летние нормы расхода топлива с (дата) по (дата). Использовать следующие нормы расхода : АИ92 -..
АИ95-...
ДТ-...
Указанные нормы применять для следующих транспортных средст (перечислить авто, по которым происходит расхот ГСМ в Вашей компании)

Ответственным за исполнение приказа (ФИО и должность)

С приказом ознакомлен (подпись ответственного и дата)

Генеральный директор подпись ФИО