Подскажите, как узнать свои неоплаченные долги (налоги, штрафы ГИБДД и др.) перед государством для того, что-быть уверен

dpo151 Мастер (1214), закрыт 6 лет назад
Подскажите, как узнать свои неоплаченные долги (налоги, штрафы ГИБДД и др.) перед государством для того, что-быть увереннным, что выпустят за границу. Я не оплачивал пару лет налог на свой автомобиль а также некоторые штрафы ГИБДД, и еще на мне висит 2500руб. кредитный долг перед альфабанком. Готов все оплатить но не знаю куда обратиться, что-бы узнать сколько и на какие реквизиты платить. Как вообще можно узнать выпустят ли меня или нет? Неужели только в аэропорту, после регистрации и соответственно, когда уже потрачены немалые деньги на путевку??? Пожалуйста помогите!
Лучший ответ
Ирина Ефимова Гуру (3864) 14 лет назад
На налоговом сайте, ссылку Вам скинули, сама так узнаю