Застудила мышцы (или нервы) на ноге...
вообщем продуло ногу ( как продувает например шею, когда не можешь ей повернуть) , Больно шевелить ногой и наступать. Когда то очень больно когда то меньше, почти не больно. Как следует себя вести при таком, наоборот больше двигаться, делать физические упражнения (когда нога меньше болит) или наоборот ничего не делать и старатся как можн меньше ей шевелить?
растирай ее разогревающими мазями и шевели в меру
Как говорил мой знакомый уролог-пол часа сидения на холодном камне , будут вспоминаться всю жизнь. Может к врачу сходишь.? Вообще-то нужен массаж разогревающий.,парить ноги- это из народных.
РАЗВЕ ТАКОЕ БЫВАЕТ? ПРОДУЛО НОГУ- может подвернула просто, она у тебя отекла?
dvigatsa echeras dvigatsa,no kanechno trexkelometrovku delat ne stoit!!!vuzdaravlivay!!!!