Подскажите, как настроить GPRS-интернет на Samsung 5230, оператор Теле2

Юлька Знаток (419), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
MeFi$ToFeL >> Мастер (1584) 14 лет назад
звони оператору и высасывай ему мозГ, они за это бабки получают.
Полина Профи (623) 14 лет назад
Закажите бесплатные Автоматические SMS настройки или позвоните по бесплатному номеру 679, следуйте указаниям в SMS-сообщениях, которые поступят на Ваш телефон вместе с настройками. После сохранения настроек выключите и снова включите телефон и убедитесь, что в меню Вашего телефона в качестве действующих выбраны настройки от TELE2.