Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое счастливая семья?

Алексей Ерошенко Ученик (143), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лариса Эйсмонт Мастер (1726) 14 лет назад
это когда есть мама, папа и один или много детишек, и они все здоровенькие
Kaletta Просветленный (38406) 14 лет назад
Счастливая семья - это та, в которой всем хорошо, душевно комфортно и уютно. Это совершенно не зависит от того, сколько денег, и что думают про эту семью окружающие.
Свет Искусственный Интеллект (262699) 14 лет назад
Это трудно сказать, есть ли такие вообще)
Любовь Емельянова Мыслитель (8988) 14 лет назад
Когда в семье доверие, уважение к мнению супруга (и), нет заначек друг от друга и гармония в интимной жизни
Ирина Владимировна Мудрец (11377) 14 лет назад
у каждого свое представление о счастливой семье, для меня это муж, наш сынок, а так же наши родственники, а для кого то машина, дом, работа и деньги являются счастьем для семьи, а кому то главное, чтоб просто крыша была над головой и бутылка водки
Lioness Профи (766) 14 лет назад
это когда в семье всего хватает, прекрасные отношения, взаимопонимание, любовь, уважение, можно поговорить по душам, довериться....
Елена Новикова Просветленный (27939) 14 лет назад
Когда живут вместе и не мешают жить друг другу.