Кот. Британская порода котов ловит мышей, крыс?

Иван Ягодкин Профи (628), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Таша-Наташа Мудрец (17553) 14 лет назад
Это самые "кошачьи" из всех породистых кошек, они прекрасно лазают по деревьям и охотятся, несмотря на то, что выглядят ожившими плюшевыми игрушками. Но для борьбы с крысами всё-таки лучше завести "дворняжку", обычного беспородного кота. Жалко британца, если крыса его укусит.
Marina BuzulutckayaУченик (237) 5 лет назад
По деревьям не лазят и мышей не ловят.... в доме третий породистый британец
Остальные ответы
Andrey Gavrilov Оракул (65515) 14 лет назад
Только британских, отечественными брезгует.

Крысы то у вас откуда?
Иван ЯгодкинПрофи (628) 14 лет назад
Ахах=))
Оксана Платонова Профи (608) 14 лет назад
кот он и в африке кот. это им свойственно. но лучше принять меры предосторожности. малоли какую заразу мышка несет
Лебедкова Наталия Просветленный (27145) 14 лет назад
Изначально британцы для этого и выводились - мощный костяк и густая короткая шерсть, которую трудно прокусить крысе.
RUSBOGATYR Мастер (1133) 14 лет назад
Мой ловит мышей. Умудрялся даже на поводке возле палатки на природе их ловить, только душит-есть брезгует.
Neopalimo Оракул (65502) 14 лет назад
Вообще, британца, как и любого кота, стоит регулярно прививать, если в доме бывают мыши или крысы. От грызунов кот может заразиться любой дрянью, вплось до бешенства или гепатита.

Для уничтожения крыс, нужно убирать во-первых все помойки от дома подальше (а лучше пищевые продукты даже сжигать, если есть возможность) . Во-вторых, можно пригласить специалистов по выведению грызунов.

* Просветленный (27552) 4 года назад
А женщина "породистая" умеет готовить, стирать, убирать? ))