можно ли красить бампер на 2109

Роман Плюхин Знаток (259), закрыт 14 лет назад
чё на надо сделать ,,,чтоб покрасить заводской бампер на ваз 2109 ,, и можно ли ,??есть ли минусы ,?
Лучший ответ
Андрюха ) RULEZ!!! Знаток (306) 14 лет назад
почему нет? шкуриш, грунтуешь, красиш!
минусы - если будешь делать сам - да и в 1 раз - Это будет заметно - соответственно продавать если будешь машину она стоить будет меньше, скажут крашеная - битая
Советую обратится к проффесионалам!
Остальные ответы
Юра Иванов Мастер (1148) 14 лет назад
очисть от грязи, отмой, обезжирь, да крась... только зачем это нужно?!
ldsk65 Искусственный Интеллект (116510) 14 лет назад
если считаешь, что крашеный красивее-крась....
Валя Цуляуф Гуру (3768) 14 лет назад
Да покрасить-то можно всё что угодно.
Но вот что из этого получится....
Альбина Мудрец (11295) 14 лет назад
можно, конечно. Но ни разу не видела крашеный бампер у девяточки...
DягиLEV Знаток (252) 14 лет назад
подбери специальную краску для пластика, иначе все отвалится
Сергей Гордеев Мыслитель (8194) 14 лет назад
Можно, желательно краской для пластика, либо грунтовать и обычной
ваван Гуру (4011) 14 лет назад
можно... но с начала нужно его загрунтовать грунтовкой для пластмассы (а оно на порядок дороже простой!) иначе краска начнет облазить пятнами