15 лет назад
Почему в ресторанах КРЕВЕТКИ очищают не полностью (оставляют хвостик)?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если блюдо предусматривает возможность есть руками - за хвостик берут креветку, Марина Анатольевна совершенно права. Для этой же цели раньше (кое-где и сейчас) надевали на косточку куринной ножки цветок из бумажной салфетки. Удачи!
за хвостик можно брать креветку, удобно
Я заказывала Рамен с морепродуктами в двух палочках, креветки там были с хвостами, из супа уж точно неудобно доставать её за хвост, это тоже какие то правила этикета?
Для удобства и выпендрона