Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как задолбал сетевой маркетинг?

Прайв Гуру (2656), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Sergey Joker Знаток (408) 14 лет назад
В том виде, в котором сетевой бизнес представлен сегодня в России, я лично его не люблю. Всё, что говорят про сетевой маркетинг плохого, - это правда! Ведь что такое "сетевой бизнес"? "Сетевой" означает наличие повторяющихся моделей, и "бизнес" - собственное дело, имеющее целью извлечение прибыли. Сам по себе бизнес (любой, а не только сетевой) не бывает плохим или хорошим... Он нейтрален... Любой бизнес делают люди! И если говорить о сетевом, то здесь бизнесом, собственно, занимаются очень немногие, большинство же просто "тусуются", покупают товар со скидкой, гоняются за случайными клиентами... Основная причина негативного общественного мнения - дилетанство дистрибьютеров компаний. Меня всегда удивляло, почему люди учатся 5-10 лет для того, чтобы зарабатывать несколько сотен долларов, а приходя в сетевой бизнес, считают, что смогут сразу начать "зашибать" тысячи долларов, ничего не меняя в себе и ничему не учась. Так не бывает! ДИЛЕТАНТАМ ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТЯТ! Нигде!!! Бизнес - это ответственность, это умение отличать важное от второстепенного, пустое от полезного, планировать задачи, уметь управлять - в общем, заниматься делом грамотно и профессионально.
Множество компаний в России - сетевые по названию, а не по сути...
Остальные ответы
DIN NO Просветленный (33636) 14 лет назад
ой, и не говори.
тут меня два распространителя косметики и одна из Амвей просто задолбали , уже трубку не поднимаю.
Юрий Мастер (1509) 14 лет назад
А чем он тебя задолбал, меньше обращай на него внимания и все будет в порядке, может быть он дарит любям надежду, а это уже немало.
Сергей Прянишников Гуру (3470) 14 лет назад
А ведь это тоже бизнесом называют.
Светлана Знаток (452) 14 лет назад
Сеть - это та же паутина. В неё, главное, не попасться!
Ида Мастер (1193) 14 лет назад
А если иначе до тебя не достучаться, вот и приходися им дятлами быть.
Владимир Забелин Знаток (303) 14 лет назад
Он задалбывает тех, кто о нем ничего не знает.
Похожие вопросы