как вылечить секущиеся волосы, не обрезая их и сделать так чтобы они не электризовались

ТАТЬЯНА КАЗАКОВА Профи (581), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mila Korshunova Ученик (233) 17 лет назад
Подрезать все равно придется, концы будут некрасивыми.
Предлагаю мыть голову травяными отварами. Замечательно помогает, и волосы выглядят здоровыми.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1080) 17 лет назад
Есть специальный воск для секущихся волос, а электролизацию снимай любым кондиционером, но ни в коем случае ни шампунем 2 в одном.
Источник: Друг парикмахер, в ходе стрижки получаю полную информацию.
Анна Чистякова Ученик (94) 17 лет назад
Уважаемая Татьяна, волосы вылечить нельзя, потому что они мертвые по определению. И секущиеся кончики обратно не срастаются. Так что, без сожалений, делайте стрижку, пользуйтесь масками, купите расческу из натуральных материалов. Удачи Вам!