слышала, что модельные параметры поменяли на 90-75-90,это так?

Ирина Ирина Мудрец (15997), закрыт 17 лет назад
и что теперь всем толстеть придется?
а как так потолстеть?
Дополнен 17 лет назад
ну вот я примерно 90-63-90
то толстею на чуть то худею
все равно худой не считаю как-то себя
хотя и рост высокий
Лучший ответ
Венедикт И. Мыслитель (8734) 17 лет назад
Сейчас нет таких жестких рамок...но чтоб не говорили, худые модели всё равно больше востребованы...про талию 75см - это бред!!!!представь какая непропорциональность...на кастингах на Неделю Моды главное чтоб при росте около 182 бедра не привышали 94 см....а так строгих рамок нет!
Остальные ответы
Olga Gur Мастер (2311) 17 лет назад
художественный свист
Иван Добряков Мыслитель (5222) 17 лет назад
75 - довольно большая талия ))
И совсем на модельную не похожа...
Не толстей ...
aSqar Мыслитель (5481) 17 лет назад
А у меня одна подруга 90/63/90. И я бы не сказал, что она очень худая.
75 - что-то совсем много для модели.
Евгений Матвиенко Знаток (497) 17 лет назад
А я слышал что 90-90-90 :-) ...и это только грудь....:-)
Влад Соловей Знаток (467) 17 лет назад
Ну это из за того что одно модель умерла прям на сцене во время показа, от истощения организма (следила за фигурой). И приняли такой закон. ВОТ ТАК!
Пользователь удален Мастер (1078) 17 лет назад
Да это правда, сейчас за питанием моделей будут следить,т.к. у очень многих диагноз - дистрофия, булемия, недоедание. Ну, конечно не 75, это черезчур.
Елена Люнгина Мыслитель (7872) 17 лет назад
Ой, ну вот только не надо себя тут превозносить... Толстеть придется...
Катарина Мыслитель (5275) 17 лет назад
не 75-это точно. слишком непропорционально. идеальна на мой взгляд: 90-63-93
Александр Мастер (1777) 17 лет назад
А у меня всего 15 см. Зато очень ловкие!