Фанаты какого клуба так устроили ТАКОЕ. Не слабо, правда?

Комок в горле Мудрец (13027), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
пока мимо
Дополнен 17 лет назад
нет не Маккаби - у маккаби цвета желтые.
Дополнен 17 лет назад
нет, Кабан некторые очень внимательно слушали, к тому там комментаторы проговаривали название обоих клубов, что играли в этом матче. И это действитеьлно Израиль.
Дополнен 17 лет назад
поскольку в Израиле несколько Хапоэлей, а на видео Дерби то это Тель-Авив,
Лучший ответ
Остальные ответы
Руслан Абушкин Высший разум (297948) 17 лет назад
Хапоэль Тель-Авив
Источник: СТО ПУДОВО!!!
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
ты видел бы матч Динамо-Спартак вот там были разборочки ))))
Влад. Гений (55416) 17 лет назад
Ривер Плай или Бока Хуниорс
Ира Просветленный (23936) 17 лет назад
Да это же Маккаби(Тель-Авив)!!!!Молимся за них - сильные ребята!!!Промахнулся,Кабан - и посмотрели и послушали и увидели свою Маккаби(именно в желтом!)А в красном - просто звук идет у меня не чистый - не могу точно разобрать.Это 2-й Израильский канал показывает,просто сейчас уже поздно и неудоьно соседей звать на подсказку....ХА _ПОЭЛЬ!!!!теперь и сама услышала.Пришлось на полный звук взять!(кстати..Паровоз!Ты весь свой КПД на наглости взял?)Нечестно у вас на категории,не понравилось.Какая-то грязная борьба идет...Запредельный первый ответил правильно,а потом началось...
andРЮха Знаток (488) 17 лет назад
какой то израильский клуб
Пользователь удален Гуру (3450) 17 лет назад
Мне кажется это случилось во время матча между итальянскими клубами "КАТАНЬЯ" и "ПАЛЕРМО".
Michael Smirnoff Знаток (333) 17 лет назад
"Хапоэль" Т-А (Израиль)
д.Серёжа Высший разум (121168) 17 лет назад
опять турция и те же коментаторы-и у болел физио турецкие-можно ляпнуть наугад конечно-а народ даже судя по ответам и ролик то не смотрел-так один ляпнул маккаби и понеслось-тогда я дурак-плохо слушал- слово понял маккаби хаппоэль--о народ и ответики стал корректировать
Укупник Мастер (2464) 17 лет назад
Там кажется только у двух команд красно-белые цвета . Хапоэль Тель-авив и из петах-тиквы какая-то команда , вроде тоже Хапоэль .