Серьезная проблема! Помогите человеку!

Inspiration Высший разум (192160), закрыт 17 лет назад
Мне прямо сейчас в чате пишет девушка, которая хочет умереть. Её не получается убедить! Что мне ей сказать? ? Иначе, если я не смогу помочь, мне будет очень плохо.. . =(((((
Дополнен 17 лет назад
Она не моя девушка, я даже с ней не знаком
Лучший ответ
Nicht schiessen Просветленный (43286) 17 лет назад
- Если сегодня с утра ты проснулся здоровым, ты счастливее, чем 1 МИЛЛИОН человек, которые не доживут до следующей недели.

- Если ты никогда не переживал войну, одиночество тюремного заключения, агонию пыток или голод, ты счастливее, чем 500 МИЛЛИОНОВ человек в этом мире.

- Если ты можешь пойти в храм без страха и угрозы заключения или смерти, ты счастливее, чем 3 МИЛЛИАРДА человек в этом мире.

- Если в твоем холодильнике есть еда, ты одет, у тебя есть крыша над головой и постель, ты БОГАЧЕ, чем 75% людей в этом мире.

- Если у тебя есть счет в банке, деньги в кошельке и немного мелочи в копилке, ты принадлежишь к 8% ОБЕСПЕЧЕННЫХ людей в этом мире.

- Ты не принадлежишь к тем 2 МИЛЛИАРДАМ людей, которые не умеют читать
и...у тебя есть компьютер!
Остальные ответы
Прайв Гуру (2656) 17 лет назад
не парься это разводка
Аня Сусликова Профи (674) 17 лет назад
Узнай её номер, позвони, её щас надо общение пореальней
Пользователь удален Мастер (1624) 17 лет назад
Прыгай и к ней всё в твойх руках будь хорошой
Леонид Просветленный (32854) 17 лет назад
Предложи ей залезть на крышу и прыгнуть...Её случаем не Катя зовут?
Пользователь удален Мастер (1220) 17 лет назад
скажи на то чтобы жить у неё более 1000 причин и одна из причин это ты))
МОГУЛ Гуру (3846) 17 лет назад
Я точно знаю молодняк так прикалывается
Тупо, глупо, но согласись, экстремально
Пользователь удален Профи (874) 17 лет назад
Знаю такое. Встречала. Постарайся переключить ее на себя.
Павел Зотеев Профи (779) 17 лет назад
Не получается убедить умереть?
heartless77 Мастер (1710) 17 лет назад
если человек хочет умереть, то не стоит его спасать))) в этом мире и так слишком много слабых! а есть люди, которые очень хотят жить, но больны смертельными болезнями, например. Поэтому это просто стыдно. И вообще, если кто то рееально хочет умереть, он просто сделает это, это всего лишь показушники, стыдно))
Пользователь удален Мастер (1256) 17 лет назад
девочка херней страдает, врят ли это правда, люди которые решили покончить жизнь самоубийчвом никогда об этом не скажут, она пытается вызвать жалость к себе, есть такие люди. Ты ей скажи, что все ее жизненые проблемы ничто посравнению с голодом в Африки, когда люди думают не о возвышеном, а хватаются за жизнь любыми способами. А она дура!!!!С такими даже говорить не стоит
Пользователь удален Профи (669) 17 лет назад
Человек, который серьезно собирается покончить жизнь самоубийством никогда не станут об этом трепаться! Тем более в чате!!!!Они тихонько зашьются на какой-нить крыше и перережут себе вены. Так что можешь ее послать!